Морозов Владимир Федорович

Глава Пеновского муниципального округа

График приема граждан

С 27 по 30 апреля в г.Вышний Волочёк проходило первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

С 27 по 30 апреля в г.Вышний Волочёк проходило первенство Центрального Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

Более 500 лучших юных спортсменов из 17 регионов Центральной России оспаривали призовые места! Четыре дзюдоиста представляли наш клуб на этом турнире:

Махотина Варя 40кг.
Львова Марьяна 44кг.
Козлова Вика 48кг.
Бриккель Герман 46кг.

Наилучшего результата добился Бриккель Герман! Он боролся в весовой категории до 46 кг., где участвовало 44 спортсмена.

Герман дошел до полуфинала на пути к нему одолев соперников из Костромской, Белгородской, Тверской областей, а в полуфинале уступил будущему победителю из Тамбовской области, за третье место одолел соперника из Рязани!

Неплохо боролась и Козлова Вика дойдя до четвертьфинала одолев соперниц из Белгородской и Липецкой областей. За выход в полуфинал уступила спортсменке из Тулы, будущей чемпионки, и в утешительных встречах проиграла сопернице из Московской области.

Поздравляем наших ребят с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!