Морозов Владимир Федорович

Глава Пеновского муниципального округа

График приема граждан

О мониторинге показателей муниципального проекта «Социальная активность»

 

 

Администрация муниципального образования

Пеновский муниципальный округ

Тверской области

Постановление

21.12.2021 г. п. Пено №620

О мониторинге показателей муниципального

проекта «Социальная активность»

В целях реализации мероприятий регионального национального проекта «Социальная активность» и определения порядка проведения мониторинга на территории Пеновского муниципального округа Тверской области, Администрация Пеновского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Утвердить порядок мониторинга показателей муниципального проекта «Социальная активность» на территории Пеновского муниципального округа:

1.1 Участникам муниципального проекта "Социальная активность" в Пеновском муниципальном округе (руководители учреждений культуры и образования), своевременно проводить мониторинг и предоставлять отчёты по утверждённым формам в электронном виде Ответственным за реализацию муниципального проекта "Социальная активность" (отраслевые органы управления).

2. Руководителям муниципальных учреждений культуры и образования в пределах своей компетенции обеспечить реализацию муниципального проекта "Социальная активность", достижение целей и целевых показателей, решение задач, предусмотренных паспортом муниципального проекта.

3. Ответственным за реализацию муниципального проекта "Социальная активность" (специалисты отраслевых органов управления) своевременно формировать и предоставлять сводные отчёты в электронном виде по утверждённым формам в ОДКМС Администрации Пеновского муниципального округа для дальнейшего формирования сводного мониторинга.

4. Отделу по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации Пеновского муниципального округа (Горина И.В.) – своевременно формировать сводные отчёты по утверждённым формам и срокам для предоставления в Комитет по делам молодёжи Тверской области.

5. Возложить ответственность за своевременное предоставления информации по показателям муниципального проекта «Социальная активность» по Пеновскому муниципальному округу, на Администраторов проекта: Горину И.В. – руководителя ОДКМС Администрации Пеновского муниципального округа и Королёву В.В. – руководителя Отдела образования Администрации Пеновского муниципального округа.

6. Отделу по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации Пеновского муниципального округа (Горина И.В.) и Отделу образования Администрации Пеновского муниципального округа (Королёва В.А.): обеспечить в пределах своей компетенции реализацию муниципального проекта "Социальная активность", достижение целей и целевых показателей, решение задач, предусмотренных паспортом муниципального проекта.

7. Формы предоставления отчётности:

- «Отчёт о ходе реализации муниципального проекта» (Приложение № 1) – месяц, квартал, год ;

- Федеральный проект "Социальная активность" (Приложение 2) – ежеквартально;

- «Статистическая информация об исполнении показателей муниципального проекта «Социальная активность» (Приложение № 3) – месяц, квартал, год;

- «Реестр граждан, прошедших обучение» (Приложение № 4) - ежеквартально;

- «Список участников, зарегистрированных в ЕИС «DOBRO.RU» (Приложение № 5) - ежеквартально.

8. Срок предоставления итогов мониторинга (отчётности):

- для Участников муниципального проекта "Социальная активность": до 1-го числа месяца (квартала), следующего за отчётным;

- для Ответственных за реализацию муниципального проекта "Социальная активность":

до 2-го числа месяца (квартала), следующего за отчётным;

- для Отдела по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации Пеновского муниципального округа: до 3-го числа месяца (квартала), следующего за отчётным.

Глава Пеновского

муниципального округа В.Ф. Морозов

Дата создания: 09-02-2022
Дата последнего изменения: 09-02-2022
Администрация Пеновского округа Тверской области

 

 

Адрес: 172770, Тверская область, п. Пено, ул. 249 Стр.дивизии, д.33
Телефон: 8(48230) 2-39-58
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: